[Дети Волков]

Объявление


Администрация
Amyko
Rey

События игры
Произошла первая встреча с призраками. В этот раз удалось отделаться лишь легким испугом - ноо нет никаких гарантий, что так будет всегда...

Новости
Приветствуем новых участников! Время в игре - раннее утро (4-6 утра) Погода - ясно и немного прохладно.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Профиль

Для гостей
Гости, регистрируемся! Форум новый! Если вам что-то не понятно, вы можете спросить тут! если же вы пришли рекламить, то не надо регистрировать рекламный аккаунт. Просто рекламьте как гости! Внимание! Часть форума скрыта от глаз гостей! Регистрируйтесь, что бы увидеть всю игру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Волков] » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы уезжаете больше, чем на неделю, отписывайтесь в этой теме - так администрация вас не потеряет и, если ваш персонаж участвует в каком-то квесте, попытается логично его задержать на некоторое время.

0

2

возможно пропаду на недолгое время
причин: друг с Москвы приезжает, а также вписка будет

0

3

Kim
спасибо, что предупредила :) Будем ждать обратно.

0

4

Kim
Будем ждать)))

0

5

Ничего не успеваю... *покосился на стопку учебников* я до понедельника заходить не буду... Вернусь, когда сдам экзамен.

0

6

Rey
Удачи тебе)
Хм... Я тоже не смогу, ибо я по выходным редко захожу, так что посмотрим, может и буду захаживать)^ ^

0

7

Alice
тогда до понедельника :) (если, конечно, вечером я буду еще в адекватном состояние и смогу что-нибудь написать...)

0

8

Rey
Угу

0

9

Эм... Я пожалуй тоже ненадолго отлучусь. Буду изредка появляться тут, как приеду домой, а то пока буду жить у бабушки.

0

10

Аса
Будем ждать)

0

11

Жудко извиняюсь, но меня не будет до 18 июля(

0

12

Alice
буду ждать

0

13

Rey
Надеюсь)))

0

14

на неопределенный срок улетаю в питер. надеюсь вернуться до августа :)

0


Вы здесь » [Дети Волков] » Важное » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно