[Дети Волков]

Объявление


Администрация
Amyko
Rey

События игры
Произошла первая встреча с призраками. В этот раз удалось отделаться лишь легким испугом - ноо нет никаких гарантий, что так будет всегда...

Новости
Приветствуем новых участников! Время в игре - раннее утро (4-6 утра) Погода - ясно и немного прохладно.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Профиль

Для гостей
Гости, регистрируемся! Форум новый! Если вам что-то не понятно, вы можете спросить тут! если же вы пришли рекламить, то не надо регистрировать рекламный аккаунт. Просто рекламьте как гости! Внимание! Часть форума скрыта от глаз гостей! Регистрируйтесь, что бы увидеть всю игру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Волков] » Флудилка » Flud №1 "В честь наших меньших собратов"


Flud №1 "В честь наших меньших собратов"

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

Rey
Я не помню. Короче у нас остались куча лишних деталей и стул странно скрипел Оо"

0

362

Ого. У меня лишних деталей почти не осталось :) и он вроде пока не скрипит... Хотя уменьшить его сантиметров на 10 было бы здорово.

0

363

Rey написал(а):

У меня лишних деталей почти не осталось

Почти?  Так всё таки они есть? х)))

0

364

Alice
ну... Я думаю, они там были  совсем не нужны  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

365

Rey
Старая песня. Когда мне собирали мой компьютерный стол, то тоже так сказали, однако, от прикосновения пальца его уже шатает х)

0

366

когда я собирал компьютер, у меня осталась тонна лишнего металлолома. Но все прекрасно работает :)

0

367

Rey
Весело х)

0

368

* пришла насквозь мокрая* Всем привет Оо

0

369

Alice
у вас дождь? Привет :)

0

370

Rey
Привет. У нас был ливень, а мы до этого пошли с подругой на роликах кататься, потом он пошёл... пока добежали до дома - были насквозь мокрые. Было весело. А сейчас солнце Оо

0

371

У нас хоть бы капля упала... Ужасная жара, уже неделю. (хотя я точно знаю, когда погода испортится - 16 июня... А 15 наоборот будет самый жаркий день :) Всегда так)

0

372

Rey
)))) Не, у нас жара +30 Оо жесть вообще х)

0

373

Alice
нам на выходные обещают 35, а ночью 30... И пол города будет перекрыто, никуда не пойти...

0

374

Rey
Жестоко как -_-"

0

375

И все сегодня обещали прийти -_-

0

376

ФОРУМ!!! ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!-*прибежала. расцеловывает весь форум*-КАК Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!

0

377

Anna
???

0

378

Anna
привет :)

Alice
ПРИВЕТ!!! Я вернулся!!! Я их сдал!!! Все!!! СВОБОДА!!!! *счастливый валяется на ковре* я знаю, я тормоз (вчера я был абсолютно в адекватном состояние, но настолько не дома, что ответить не было никакого шанса)) Сейчас в себя приду после вчерашнего (или всё-таки по большей части сегодняшнего?) и отвечу))

0

379

Rey
Как я за тебя рада, так держать! Молодец! ^ ^
*поняла, что ей в дальнейшем тоже придётся всё сдавать* -_-
Ладно, буду ждать ответа)

0

380

Всем привет!

0

381

Zero
Приветик=)
как настроенье?))

0

382

Hana Yashito
супер, а у тебя?

0

383

Zero
вай, рада за тебя)))
что же такого "суперского" случилось? =)
у меня, как то так...вобщем нормально  8-)

0

384

Hana Yashito
краска с выпускного смылась наконец XD Теперь на меня не будут странно пялиться дворовые старушки

0

385

Zero
краска? О_о
ахахах, нда, весело вижу было на выпускном.
И какого же цвета была это краска и кто заставил тебя покраситься? о_О
неужели сам xD

0

386

Я представляю, как ты документы относил на поступление с таким прикидом xD
Хотя, у нас есть такие нефоры, что ты просто цветочек был xD

Отредактировано Hana Yashito (2009-07-06 13:27:47)

0

387

Hana Yashito
фиолетовая. И зеленая. Вернее, зеленые прядки на фиолетовом фоне.
После неофицальной части мы небольшой группой на дачу :) Что было часов до шести я помню... А потом уснул. В двенадцать разбудил оглушительный крик. Вопила одна девчонка - увидела себя в зеркало... В общем, все семеро были расскрашены... Мне еще повезло - лучший друг Был трехцветным - розовый-ярко-желтый-голубой... И эта фигня не смылась. Из-за того, что после нанесения на волосы надо через час мыть, а у нас оно часа 4 была на голове... В общем, посмешили народ в электричке... Стричься жалко, пришлось ждать, пока смоется. Кто сделал, так и не узнали. Да сейчас уже и не важно - тогда нам все весело казалось :)
А документы я еще не подавал. Там же фотки нужны. Цветные... Вот бы преподы посмеялись, увидев зачетку. Скоро пойду сдавать.

0

388

Zero
xD
Да, и правда весело xDD
ну-у логически подумая, это был кто-то из вас семи xD я гений xDD
вобще прикольно))
и кста, после нанесения на волосы, макс. через полчаса, а не через час =)
Да ну я бы так сфоткалась, зато память на все тяжелые учебные годы))
а в каком ты городе живешь?
у нас лично электричек больше нет, жаль...

0

389

Hana Yashito
ну, я в красках не разбираюсь. А мы так сфоткались. На следующий день. В парадных костюмах и с аттестатами. Всем классом. Нас семерых посадили в самый центр :) Да и так мы потом фоткались. (не, так если подумать, это кто-то из парней был. Больно у девчонок вид был убитый, когда они поняли, что это надолго...) Причем ни у одного не было просто монотонного цвета :) Одному с короткой стрижкой нарисовали светофор...
Я с урала
Как нет электричек? Совсем-совсем?

0

390

Zero
Совсем-совсем нет Т_Т
я с Сургута))) тоже Урал, Сибирь...млин так холодно постоянно...
помню зимой было минус 54....
температура минус 44 держалась очень долго, мы в школу месяц не ходили=)))
А тебе как зовут?
меня Катя))

Отредактировано Hana Yashito (2009-07-06 14:17:39)

0


Вы здесь » [Дети Волков] » Флудилка » Flud №1 "В честь наших меньших собратов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно