[Дети Волков]

Объявление


Администрация
Amyko
Rey

События игры
Произошла первая встреча с призраками. В этот раз удалось отделаться лишь легким испугом - ноо нет никаких гарантий, что так будет всегда...

Новости
Приветствуем новых участников! Время в игре - раннее утро (4-6 утра) Погода - ясно и немного прохладно.

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Профиль

Для гостей
Гости, регистрируемся! Форум новый! Если вам что-то не понятно, вы можете спросить тут! если же вы пришли рекламить, то не надо регистрировать рекламный аккаунт. Просто рекламьте как гости! Внимание! Часть форума скрыта от глаз гостей! Регистрируйтесь, что бы увидеть всю игру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Волков] » Флудилка » Flud №1 "В честь наших меньших собратов"


Flud №1 "В честь наших меньших собратов"

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Конитива!  Регистрируемся!

0

2

Народ! Очень помощь нужна! Сразу говорю, игра не про волков, а про людейййй!

0

3

ТаГ....фотошоп заглючило...эх....

0

4

Привет) В чём я могла бы помочь, кроме диза?)

0

5

Kat
Ток диз...ну реклама. тогда это модер >.< Пфф....и все

0

6

Kat
Солнц...посмотри мое первое сообщение и пойми тематику форума

0

7

Amyko
А с сюжетом/правилами/шаблоном анкеты помочь? Можно без админки или модерки)

0

8

Kat
хм...ну это я как нибудь сама напишу Оо
Фотошоп.....ти......

0

9

Amyko
Это временная картинка, просто мне без авика неуютно)  :D

0

10

Kat
А...ну лан.....Тогда можн. ты ток авик сделай, и тогда эм поможешь Оо че за бред пишу?

0

11

Amyko
Привет :) Прости, что начинаю с придирок, но в анкетах первое "ну значит так" лучше убрать... напоминает какой-то армейский сленг.

0

12

Rey
Щас уберу)))

0

13

Ксо....

0

14

что такое?

0

15

Rey
Еле шаблон написала .>.< щас за правила, а потом сюжет Оо

0

16

удачи! *ушел читать шаблон*

0

17

Rey
Спасибо...*ушла в ворд писать сюжет8

0

18

хм. пока сюжета нет - а где происходят действия?

0

19

Rey
В городе Оо ну туть не так, как в обычных аниме городах. Здесь запутаннее...Короче, щас напишу, увидишь))) Рука написала тока дату Оо

0

20

чет какой-то ужастик получается О..о""

0

21

о, ужастик эт здорово!

0

22

Rey
очень...Что та мне страшно стало....

0

23

дописывай скорее и выкладывай! Заинтриговала.

0

24

Rey
Ток не бей мну...
Правительство страны решило создать город душ- Эро.  По их замыслу, в этом городе должна была процветать торговля и обучение детей.
Множество строителей полегло под фундаментом его и множество духов стали блуждать по городу.
Город был очень красив, пока его не разрушили бомбы войны. Руины и развалины скрыли под собой миллионы тел людей. Война прошла. Но Эро не могли никак восстановить.
Через много лет, один молодой архитектор нашел план города. Он показал его очень богатому человеку (имя решили не разглашать) и попросил денег на восстановление его. С помощью новейшей техники, город был приведен в порядок. Но не было храмов и людей.
Вскоре молодое поколение начало заселять город. По нему открылись множество школ, один огромный колледж, куча магазинов и развлекательных центров. Подростки учились здесь одни… А вокруг бродили духи умерших людей….
Однажды, группа старшеклассников отправились в центр города ночью. Полиции здесь не было да и гулять можно было спокойно…Один парень заметил за углом какое-то свечение. Вместе со смвоими друзьями, они двинулись туда и увидели сборище приведений. Очень злых призраков. У одного парня было слабое сердце, и он скончался на месте. Призраки же поприветствовали нового собрата…Они накинулись на людей, и проголодавшиеся, стали выпивать из них силу, что бы обрести свое тело….

0

25

Конец что-то не очень....У меня мозг не работает оО

0

26

Бить не буду. А вот некоторые моменты с твоего позволения исправлю.

0

27

Rey
исправляй))) Хочешь. админку дам)))

0

28

как хочешь :) сейчас,минут через 10 покажу, что получилось у меня.

0

29

Rey
Жду))) Я как раз щас для форума фон найду)))

0

30

эм....подойдет? для тематики...ну ладонь Оо

0


Вы здесь » [Дети Волков] » Флудилка » Flud №1 "В честь наших меньших собратов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно